Back to the list

Как открыть сезон правильно?

Неважно какой опыт у вас за спиной, каждый год после зимнего перерыва, все сталкиваются с ощущением когда руки вроде и помнят, но уже не так четко управляют двухколесным. А заглохнуть в начале сезоне на светофоре - это святое😅 


Что же делать? 

Как минимум, сначала не планировать длительные серьёзные поездки, а тренироваться.Рефлексы за 4-6 месяцев угасают и это нормально.Но, если напомнить мозгу, что и как делать, навыки быстро вернутся. 

Чем может помочь мотошкола А? У нас есть ряд курсов, которые напомнят как правильно управлять мотоциклом и улучшат ваши навыки вождения. 

1)«Контраварийная подготовка».Вы научитесь грамотно управлять железным конем в случае потери управления. Блокировка колес при резком торможении, сносы колес в повороте или наезде на скользкие участки и т.д.. Вы узнаете что делать в ситуациях, где многие попадают в ДТП. В начале сезона особенно полезен, ведь водители авто еще совершенно не готовы к вашему появлению в городе. Вы научитесь быстро маневрировать и объезжать препятствия, разворачиваться в ограниченном пространстве, тормозить в повороте.

2)«Городской курс».Подойдет если вы уже давно за рулем и вам нужно отшлифовать детали, проверить себя на ошибки и сделать езду безопаснее и комфортнее. 

3) Курс "Гибкий" .Поможет улучшить и восстановить навыки управления. А так же он подходит для решения индивидуальных задач. 

4)«Городской курс для начинающих».Для тех, кто получил ВУ вне сезона и впервые планирует выехать в город. 

5) Курс на 650 куб Kawasaki er6n.

  Идеально подходит, если вы увеличили кубатуру мотоцикла. На курсе вы научитесь справляться с мотоциклом любой массы. 


 Все курсы подробно описаны в разделе "Курсы". 

Записаться можно по телефону в вотсапп +79119241992 или в direct.